Домкрат бутылочный гидравлический 5т 216-413 мм TORIN T90504

Домкрат бутылочный TORIN T90504 имеет грузоподъемность 5 т, а максимальную высоту подъема 413 мм, что более чем достаточно для работы не только с легковыми автомобилями но и с джипами и микроавтобусами. Высота домкрата T90504 216 мм, а вес 4,5 кг. Домкрат незаменимый помощник при необходимости поднятия автомобиля для замены колеса или выполнения других ремонтных работ.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагружения усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 5 тонн |
| Высота подхвата: | 216 мм |
| Высота подъема: | 413 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 112 мм |
| Ширина площадки | 96 мм |
- Цена: 1 285,20 ₴

