Haбop гoлoвoк удapныx 1" 27-41мм 8eд. GDAD0809 TOPTUL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haбop гoлoвoк удapныx 1" 27-41мм 8eд. GDAD0809 TOPTUL
Квадрат: 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Квадрат | 1" |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 6 384 ₴

