Дырокол по металлу (ХЗСО) ДЫРКрЛ MPN0601




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диpoкoл пo мeтaлу XЗCO MPN0601
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Рабочее давление | 1 |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Толщина металлического листа | 1 мм |
- Цена: 1 254 ₴

