Безмасляный компрессор поршневой MICHELIN Vрес=6л, 160л/мин, 220V, 1,1кВт 1129510212 FIAC





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный FIAC MICHELIN 1129510212 - классический поршневой, безмасляный компрессор, выполненный на ресивере 6 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом.
Особенности компрессора:
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты.
Технические характеристики:
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Стационарный |
| Назначение: | Для бытовых целей |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 1.1 кВт |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 Бар |
| Объем ресивера: | 6 л |
| Скорость вращения: | 2450 об/мин |
| Тип смазки: | Безмасляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Рабочая температура: | 0 - 35 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP20 |
| Размеры: | 390x315x545 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
- Цена: 7 156 ₴

