Пуско-зарядное устройство для аккумулятора автомобиля, для АКБ 12/24V, 335A GI35111 GIKRAFT

Устройство G.I.KRAFT 35111 предназначено для подзарядки АКБ и электро-стартерного пуска двигателей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания. В стационарных условиях СТО пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 подключается к бытовой сети с напряжением в 220 вольт либо к сети с напряжением 380 вольт. Особую актуальность пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля. Пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
Габаритные размеры: 330мм х 320мм х 580мм. Вес: 25кг
Технические характеристики:
| Тип транспорта: | Мотоцикл/Скутер, Трактор, Легковой, Грузовой |
| Вид АКБ: | Гелевый, Кальциевый, Кислотный |
| Класс ПЗУ: | Трансформаторный |
| Напряжение зарядки: | 24 В, 12 В |
| Ток заряда: | 42 А, 15 А, 33 А, 26 А, 5 А, 20 А |
| Пусковой ток: | 335 А |
| Длина кабеля зарядки: | 3 м |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Потребляемая мощность: | 8.2 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 330х320х580 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение зарядки | 24 В |
- Цена: 12 937,32 ₴

