Вулканизатор с пневматическим прижимом, 2 нагревательные пластины, комплект прижимов TORIN TRAD004Q

Модель вулканизатора TORIN TRAD004Q оснащена системой автоматического поддержания температуры во время процесса вулканизации. Более качественная вулканизация осуществляется благодаря наличию 2, а не 1 нагревательных элементов. Благодаря прижиму с помощью пневмоцилиндра, процесс ремонта резины значительно облегчается. Также модель TORIN TRAD004Q оснащена таймером для контроля процесса вулканизации и системой защиты от возможных коротких замыканий. К дополнительным плюсам данной модели можно отнести удобство использования, обеспечивается посредством наличия поворотного кронштейна, несколькими видами дополнительных насадок. Данная модель дает возможность работать с различными видами повреждения на различных типах резины.
Вулканизатор с пневматическим прижимом на стойке TORIN TRAD004Q - предназначен для ремонта шин и камер легковых и грузовых автомобилей всех типов методом горячей вулканизации.
TORIN Вулканизатор c пневматическим прижимом TRAD004Q
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации
- Прижим осуществляется пневмоцилиндром
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Оснащен поворотным кронштейном
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов
Технические характеристики:
| Тип: | напольный |
| Прижим: | пневматический |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 2х500 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Размер нагревателей: | 100х80 мм |
| Вес: | 68 кг |
| Рабочее давление воздуха: | 6 атм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
- Цена: 40 572,97 ₴

