Домкрат подкатной трансмиссионный, стойка гидравлическая 1т Н=210-780mm TORIN TE10001

Домкрат гидравлический трансмиссионный TORIN TE10001 грузоподъемностью 1 тонна. Рабочий диапазон подъема от 210 мм до 780 мм.
Спецификой данного домкрата является использование в качестве трансмиссионной стойки, в случае, когда в мастерской нет возможности вывешивания автомобиля на большую высоту. Также, домкрат имеет высокий показатель грузоподъемности (1 тонна), выше, чем у стандартных трансмиссионных стоек TORIN.
Особенности домкрата трансмиссионного TORIN TE10001:
- широкое устойчивое основание;
- регулируемая площадка с цепями.
Назначение:
- монтаж/демонтаж трансмиссий, коробок передач, редукторов и прочего
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема: | 210 мм |
| Максимальная высота подъема: | 780 мм |
| Габаритные размеры: | 950x520x220 мм |
| Вес: | 75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 210 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 23 667,34 ₴

