Домкрат бутылочный гидравлический низкопрофильный двухштоковый 6т 215-485 мм TORIN TF0602
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN TF0602 имеет двухштоковую систему, за счет чего способен поднимать груз на большую высоту. Надежная и устойчивая конструкция домкрата делает работу безопасной, а длинная ручка позволит комфортно поднимать и опускать груз. Максимальная грузоподъемность TORIN TF0602 - 6 тонн, а высота подъема 485 мм, что делает его отличным помощником при работе не только с легковыми авто но и с джипами и микроавтобусами.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 6 тонн |
| Высота подхвата: | 215 мм |
| Высота подъема: | 485 мм |
| Шток: | 210 мм |
| Доп. шток: | 60 мм |
| Вес: | 8,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 189,78 ₴

