Домкрат подкатной профессиональный 3т низкопрофильный с двойной помпой 80-508 мм TORIN TZ830026X
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной профессиональный 3т низкопрофильный с двойной помпой 80-508 мм TORIN TZ830026X
Домкрат подкатной TORIN TZ830026X высотой 80 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 508 мм. Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 508 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 7 479,90 ₴






