Балансировочный станок, BRIGHT стенд (вес колеса 70кг) CB3020 220V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB3020 220V. Это обновленная модель имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- автоматический ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Технические характеристики:
| Максимальная ширина колеса: | 1.5-20" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1110 мм |
| Макс вес колеса: | 70 кг |
| Скорость вращения вала: | 200 об/мин |
| Мощность двигателя: | 0.25 кВт |
| Точность измерений: | ±1 г |
| Диаметр вала: | 40 мм |
| Напряжение питания: | 220 В, 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
- Цена: 80 960 ₴



