Гидравлический автомобильный домкрат 2т с поворотной ручкой 135-340 мм TORIN T820050R

Домкрат подкатной 2т 135-340 мм TORIN T820050R, весит всего 8,3 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы.
Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью. Такой домкрат подкатной 2т TORIN T820050R является полупрофессиональным типом оборудования. T820050R TORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в кейсе.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 135 мм |
| Высота подъема: | 340 мм |
| Упаковочные размеры: | 447x196x14 мм |
| Вес: | 8.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 867,93 ₴

