Токоизмерительные клещи с ЖК-дисплеем (0-600А) TOPTUL EAAC0260E

Токоизмерительные клещи с ЖК-дисплеем (0-600А) TOPTUL EAAC0260E - высокоточный измерительный прибор, с помощью которого легко измерить переменное и постоянное напряжение и ток, сопротивление цепи, в измерительном диапазоне:
- Постоянное напряжение: 4V - 600V;
- Переменное напряжение: 400mV - 600V;
- Постоянный ток: 400μA - 600A;
- Сопротивление: 400Ω - 40MΩ.
Устройство оснащено LCD дисплеем со встроенной подсветкой, что позволит удобно работать с прибором даже в условиях плохой видимости. Удобство измерениям придают клещи с диаметром захвата Ø30мм. Устройство работает от батареек 1,5 В типа ААА, что обеспечит длительное время работы. Для экономии заряда батареи, прибор оснащен функцией автоматического выключения. Корпус выполнен из упрочненного пластика, прорезиненная поверхность которого предотвращает соскальзывание руки и позволяет защитить электронные компоненты от механических воздействий. За счет компактной формы хорошо сидит в руке.
Возможности модели:
- Измерение переменного и постоянного напряжения;
- Измерение переменного и постоянного тока;
- Измерение сопротивления;
- Диодный тест;
- Проверка непрерывности с зуммером;
- Измерение частоты.
Технические характеристики:
| Измеряемые параметры: | Ток AC, Сопротивление, Напряжение DC, Ток DC, Частота, Напряжение AC |
| Диаметр клещей: | 30 мм |
| Диапазон тока AC: | 400А / 600А |
| Диапазон тока DC: | 400А / 600А |
| Диапазон напряжения AC: | 4В / 40В / 400В / 600В |
| Диапазон напряжения DC: | 400мВ / 4В / 40В / 400В / 600В |
| Диапазон частоты: | 5Гц / 50Гц / 500Гц / 5кГц / 50кГц /100кГц |
| Диапазон сопротивления: | 400Ом / 4кОм / 40кОм / 400кОм / 4МОм / 40МОм |
| Дополнительные функции: | Тест на проводимость, Диод-тест, Удержание результата, Автоматический выбор диапазона |
| Тип питания: | AAA |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 190x71x37 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 371,57 ₴

