Игольчатый зачистной молоток пневматический AIRKRAFT AT-8039D (пневмоинструмент, пистолетного типа)
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатый зачистной молоток пневматический для очистки поверхностей AIRKRAFT AT-8039D предназначен для очистки твердых поверхностей от разного рода загрязнений. Модель работает на сжатом воздухе, что обеспечивает гораздо больший рабочий ресурс по сравнению с электроинструментом, а также значительно снижает пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса. Частота ударов составляет 4600 в минуту, что обеспечивает отличную производительность.
| Тип патрона | Шестигранник |
| Количество игл | 19 |
| Частота ударов в минуту | 4600 |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Размеры | 465x77 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Преимущества
- Внушительный рабочий ресурс;
- Низкая пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса;
- Малый вес для неутомительной работы;
- Высокая производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 1 366,20 ₴

